- Lots with images only,
8 item(s)/page
Unleserlich signiert (21. Jh.), "Lux 3" (2007), Fotografie/Grafik, rs. sign., dat. u.bet., numm.: 2/5, Größe ca. 50 x 104,5 cm. ...[more]
8 item(s)/page