9 item(s)/page
Portaluhr (Frankreich, 19. Jh.)
Tischuhr (bez. Stadt Rom 1904)
Tischuhr (Frankreich, Art déco)
Kommodenuhr (19. Jh.)
Standuhr (19. Jh.)
Standuhr (19. Jh.), im Stil des Biedermeiers, massives Kirschholzgehäuse, mit 2/3schwarzen Säulen, Gr. ca. H: 240 cm.
9 item(s)/page