9 item(s)/page
Jugendstil Glasvase sign. LegrasMaße: H26cm ...[more]
Jugendstilvase
JugendstilvaseLila/grün schimmernd, aufgelegte Fäden.Maße: Höhe 15cm ...[more]
Blau/grünes Glas/Becher <
Blau/grünes Glas/Becher 20.Jh., mit Emailmalerei, min. besch. Maße: H12cm ...[more]
Jugendstilvase
JugendstilvaseBlau/lila schimmernd mit aufgelegten Fäden und gewelltem Rand.Maße: H21,5cm ...[more]
Sechs kleine Apotheker-/ Schnapsgläser19. Jh. mit Emailmalerei, Krone und Wappen. Maße: H12cm ...[more]
Millefiori-Lampe
Millefiori-LampeMurano um 1900/20 funktionsfähig, Elektrik nicht überprüft.Maße: H29cm ...[more]
9 item(s)/page