2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 265
Terracotta-Gockel, 19. Jh.
Terracotta-Gockel, 19. Jh.Altersschäden, Maße: H65cm. ...[more]
Lot 266
Bronzefigur Junge
Bronzefigur JungeSign. Bouret, um 1900.Maße: H29cm ...[more]
2 item(s)/page