10 item(s)/page
Glas zum Testen der Fassreife/ WeintesterUm 1900.Maße: L75 ...[more]
Jugendstil Stangenvase
Jugendstil Stangenvase Sign. Nancy Maße: H29cm ...[more]
Prunkvolle Biedermeier GlasamphoreDeutschland um 1820, beidseitig hochwertige Bemalung.Maße: H32cm ...[more]
Prunkvoller lila geschliffener GlaskelchWohl Wien 19. Jh. mit Vögeln verziertMaße: H15,5, D8,5cm ...[more]
Blauer Glaskrug mit Emailmalerei19.Jh.Maße: H39,5cm ...[more]
Murano Flasche "Mille Fiori"
Murano Flasche "Mille Fiori"Wohl Fratelli Toso.Maße: H22, D10,5cm ...[more]
Jugendstil Flakon
Jugendstil FlakonMurano, Franco Moretti.Maße: H12 x B5 x T5cm ...[more]
Barocke bemalte Schnapsflasche mit BrieftaubeSüddeutsch 18. Jh. Emailmalerei, Zinnverschluss.Maße: H13,5cm ...[more]
10 item(s)/page