7 item(s)/page
Konvolut von 4 Honigtöpfen
Konvolut von 4 Honigtöpfen19 Jhd. Maße:ca. Höhe 10 cm , D 8 cm ...[more]
Konvolut Fayencekrüge/Vasen
Konvolut Fayencekrüge/Vasen18 Jhd. Höhe ca. 20 cm ...[more]
Wiener Majolika "Kamel"
Wiener Majolika "Kamel"fein bemalt, gemarktet Länge 24 cm Breite 27 cm Höhe 12 cm ...[more]
Jugendstilfigur " Zwei musizierende Frauen"Wien um 1900 signiert, min. besch.Maße:Länge 33 cm Breite 25 cm Höhe 30 cm ...[more]
Miniatur Fayence Krug
Miniatur Fayence Krug bemalt, mit Zinnmontierung Höhe 10 cm ...[more]
7 item(s)/page