14 item(s)/page
Knoblauchkopfvase/Suantour-Hu-VaseChina, Bronze mit grüner Patina, besch.Maße: H29cm ...[more]
Blau-weiße China Porzellan BodenvaseMaße: H 59 cm ...[more]
Alter kleiner Bronze Buddha Unterseite beschriftet Maße:Höhe 11 cm ...[more]
Prunkvolle chinesische Bodenvasefein bemalt Maße: H 61cmD 25 cm ...[more]
Kleiner geschnitzter Buddha/Chinese China wohl 18. Jhd.H 4,5 cm ...[more]
Alte Chinesische Reisschale mit Deckel Mit blauer Malerei, min. besch. Maße: H 15 cm D 15 cm ...[more]
Chinesische Deckelamphore mit Schlachtenmin. besch. Maße: Höhe 41cm ...[more]
Dachreiter "Buddhakopf"
Dachreiter "Buddhakopf"Ton, 18/19 Jhd.Maße: Höhe 23 cm Breite 14,5 cm Tiefe 18,5 cm ...[more]
Alte chinesische blau weiße Porzellan Kumme Unles. gemarktetMaße: Höhe 4 cm, Durchmesser 5,5 cm ...[more]
Asiatische Tänzerin
Asiatische Tänzerin auf Papier gemalt Maße:Höhe 70 cm Breite 50 cm ...[more]
Asiatische Tänzerin
14 item(s)/page