6 item(s)/page
Alte chinesische Porzellanvasebemalt mit vers. "Gelehrten" und beschriftet, min. besch. Maße: H 31 cm ...[more]
Paar chinesische TempelbilderÖL/Holz/Spachteltechnikum 1900 min. besch. Maße: H 90,5 cmB 21 cm ...[more]
Rotgrundiger chinesischer Schrank 19 Jhd. China 19 Jhd. geschnitzt, gefasst, min. rest. bed. Maße H 179 cm B 160 cm T 65 cm ...[more]
6 item(s)/page