2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 56
Uralter Bronze Flakon
Uralter Bronze Flakon verziert, mit Stöpsel, Kette wohl späterMaße:Höhe 8 cm Breite 6 cm ...[more]
Lot 168
Arabischer Feuerstein/Eisen
Arabischer Feuerstein/Eisen19. Jhd. besch.Maße:Länge 11,5 cm Breite 9 cm ...[more]
2 item(s)/page