31 item(s)/page
Barockgemälde "Adelige beim Tanz"Deutschland um 1700ÖL/Kupfer Maße:Höhe 55,0cm Breite 88,5 cm ...[more]
Gemälde "Kircheninterior"
Gemälde "Teichlandschaft"
Miniaturmalerei "Marie-Antoinette dit à la Rose"signiert mit M. Lebrun, oder ähnlich. Maße:H 13,5 cm B 10,5 cm ...[more]
"Tiroler Berglandschaft" nach A. WaldeAquarell um 1940Maße: H 48,5 cmB 36,5 cm ...[more]
Gemälde "Italienische Landschaft"um 1900Öl/LWDMaße: H 61,5 cm B 70 cm ...[more]
Kleines liebliches Gemälde
Kleines liebliches Gemälde ÖL/KartonMaße:B 33 cm H 27,5 cm ...[more]
Düsteres Landschaftsgemälde
Düsteres Landschaftsgemälde ÖL/?unl. sign. Maße:B 53,5 cm H 41,5 cm ...[more]
Pastellmalerei "Akt"
Pastellmalerei "Akt"PastellMalpappe nicht sign. Blattgoldrahmen Maße: Höhe 69 cm Breite 54 cm ...[more]
Gemälde "Vollakt"
Gemälde "Vollakt"hochwertig gerahmt sign. Heinkelmann 92Maße: Höhe 64 cm Breite 74 cm ...[more]
Gemälde Akt Rückenansicht
Gemälde "Rückenansicht"
Gemälde "Rückenansicht"Öl/LWDHochwertig gerahmt Maße: Höhe 72 cm Breite 62 cm ...[more]
Gemälde "Akt"
Gemälde "Akt"hochwertig gerahmt ÖL/Leinenmalkarton Maße:Höhe 59 cm Breite 50 cm ...[more]
Gemälde "Akt mit Strümpfen"
Gemälde "Akt mit Strümpfen"ÖL/LWD hochwertig gerahmt Maße:Höhe 60 cm Breite 50 cm ...[more]
Gemälde "Akt mit rotem Halstuch"ÖL/MalkartonMaße:Höhe 48 cm Breite 80 cm ...[more]
Gemälde "Vollakt"
Gemälde "Vollakt"sign. Heinkelmann 93hochwertig gerahmt Maße: H 60 cm B 56 cm ...[more]
Kleines Gemälde "Akt am Strand"Öl/MalkartonMaße:Höhe 45 cm Breite 35 cm ...[more]
Gemälde "Maler und sein Akt"
Gemälde "Maler und sein Akt"ÖL/LWDMaße: Höhe 70cm Breite 79 cm ...[more]
Gemälde "Badetag am Chiemsee/Fraueninsel"ÖL/MalkartonMaße:B 72,5 cm H 88 cm ...[more]
Gemälde "Akt im Schlafzimmer"ÖL/Kartonhochwertig gerahmt Maße:H 84 cm B 63 cm ...[more]
Aktmalerei "Rückenansicht"
Aktmalerei "Rückenansicht"ÖL/LWDhochwertig gerahmt Maße: Höhe 52B 42 cm ...[more]
Gobelin Wandbild "Kunsthändler"
Gobelin Wandbild "Kunsthändler"19. Jhd. Maße:Höhe 152 cm Breite 100 cm ...[more]
31 item(s)/page