7 item(s)
7 item(s)/page
Glasschale mit roten MagnolienGelbes Glas mit rotem Überfang Maße: D 13,5 cm H 7,5 cm
Lot 64
Grüne Jugendstil Glasschale
Grüne Jugendstil Glasschalemit grünen Überfangfäden, Maße: D 19 cm x H 11 cm
Schwere rote Glasvase sign. Henry DeanSignatur auf der UnterseiteMaße: H 23,5 cmD 20 cm
Traumhaft großer Glaspokal/Vase mit zauberhaften Schmetterlingen geätztes Glas, sign., Maße: H 41,5 cm D 17 cm
Jugendstil Glasschale mit Blumen bemaltum 1900 Goldrand, EmailmalereiD 23,5 cm
Traumhafte blaue Glasschale mit GoldFrankreich, 20 Jhd. Maße: ca. D 28,5 cm H 14 cm
Paar Gotische Bleiglasfensterbemalt, restauriert, Maße: ca. H 59 cm x B 46 cm
7 item(s)/page