Creator / Brand
6 item(s)/page
Paar bemalte Prunkvasen Dresden/Potschabel19 Jhd. fein bemalt, min. besch. Maße: H 30 cm
Porzellanhund "Pekinese"
Porzellanhund "Pekinese"gemarktet B & G, Maße: H 15,5 cm
Rosenthal Porzellanfigur "Kniender Akt" sign., gemarktet, H 43 cm
Alte Meissen Prunktasse
Alte Meissen Prunktasse
Großer Prunkvoller Tischspiegel Porzellan Schwertermarke19 Jhd. fein bemalt, besch. Maße: ca. H 73 cm x B 71 cm x T 22 cm
6 item(s)/page