20 item(s)/page
Paar Sandstein Muschelbecken
Paar Sandstein Muschelbecken um 1900, min besch. Maße: H 97cm x B 79 cm x T 66 cm
Alter Schmiedeiserner Ausleger/WerbetafelMaße: H 140 cm x B 94 cm
Parkbank/ Gartenbank, Empirestil20. Jh., rest. bed.Maße: H1,10 x B1,85 x T0,65m.
Paar Terracotta Pflanztröge
Paar Terracotta PflanztrögeMaße: Länge 41 cm Breite 16 cm Höhe 17 cm
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm Sie finden weitere Pflanzenschalen in unserer Auktion.
Paar Terracotta Pflanztröge
Paar Terracotta PflanztrögeMaße: Länge 41 cm Breite 16 cm Höhe 17 cm Weitere finden Sie in unserer Auktion.
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale
Gestuckte Prunksäule/Deckenfluter um 1900 Elektrik nicht geprüft 2-teilig, min. rest. bedMaße:H 184 cm D 65 cm
Große verzierte Historismus Wandlampe SchmiedeisenElektrizität nicht geprüft. Maße: B 150 cm x H 80 cm
Großer Art-Deco/Jugenstil Brunnen/Pflanzschaleum 1920 mit verschiedenen Fratzen verziert, 2-tlg. Maße:H 74 cmB 118 cm T 91 cm
Pair of decorative vases
Pair of decorative vasesTravertine marble, 20th c.Dimensions: H 1.27 m x D 0.67 m.
Barocker Granitrog/Granter
Barocker Granitrog/Granter 18. Jhd. Maße:Länge 155 cmBreite 38 cm Höhe 22 cm
20 item(s)/page