5 item(s)
5 item(s)/page
Paar bemalte Prunkvasen Dresden/Potschabel19 Jhd. fein bemalt, min. besch. Maße: H 30 cm ...[more]
Lot 153
Porzellanhund "Pekinese"
Porzellanhund "Pekinese"gemarktet B & G, Maße: H 15,5 cm ...[more]
Rosenthal Porzellanfigur "Kniender Akt" sign., gemarktet, H 43 cm ...[more]
Großer Prunkvoller Tischspiegel Porzellan Schwertermarke19 Jhd. fein bemalt, besch. Maße: ca. H 73 cm x B 71 cm x T 22 cm ...[more]
Lot 156
Schwebender Gottvater / Schöpfer
5 item(s)/page