3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 197
Alter Perser Teppich rotgrundig
Alter Perser Teppich rotgrundigbesch. Maße Teppich: ca. H 170 cm x 130 cm ...[more]
Lot 198
Alter Perserteppich
Alter Perserteppich Maße: ca. L 145 cm x B 113 cm ...[more]
Lot 199
Barocker Gobelin mit Blumen
Barocker Gobelin mit Blumen18. Jhd. gerahmtMaße: ca. L 79 cm x 77 cm ...[more]
3 item(s)/page