4 item(s)
4 item(s)/page
Symphonium Spieluhr mit 12 Platten19 Jhd., Nussbaum, funktionstüchtig Maße: 45 x 35 x 24 cm ...[more]
Lot 112
Drehorgel John Paul Ermann
Lot 212
Flügel / Klavier mit Musikwerk
Flügel / Klavier mit Musikwerk mit 72 StimmenGehäuse intarsiertvoll funktionsfähigMaße: L 37 cm x B 21,5 cm x H 16 cm ...[more]
4 item(s)/page