15 item(s)/page
Paar Terracotta Pflanztröge
Paar Terracotta PflanztrögeMaße: Länge 41 cm Breite 16 cm Höhe 17 cm ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Paar Terracotta Pflanztröge
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Paar Sandstein Muschelbecken
Paar Sandstein Muschelbecken um 1900, min besch. Maße: H 97cm x B 79 cm x T 66 cm ...[more]
6 Stück alte Eisensäulen
6 Stück alte Eisensäulen 2 Stück besch. Maße: H ca. 240 cm x D unten ca. 15 cm, oben ca. 11 cm ...[more]
Gestuckte Prunksäule/Deckenfluter um 1900 Elektrik nicht geprüft 2-teilig, min. rest. bedMaße:H 184 cm D 65 cm ...[more]
Große verzierte Historismus Wandlampe SchmiedeisenElektrizität nicht geprüft. Maße: B 150 cm x H 80 cm ...[more]
Historische geschnitzte Prunk Doppeltüre holzgeschnitzt, komplett zerlegbar, Maße ca.: H 265 cm x B 230 cm ...[more]
Paar Prunkvasen
Paar PrunkvasenTravertin-Marmor, 20. Jh. besch.Maße: H1,27m x D0,67m ...[more]
Barocker Granitrog/Granter
Barocker Granitrog/Granter 18. Jhd. Maße:Länge 155 cmBreite 38 cm Höhe 22 cm ...[more]
15 item(s)/page