4 item(s)
4 item(s)/page
Singvogelautomat mit Uhr Reuge MusicZwei zwitschernde Vögel, vergoldet, Made in SwitzerlandMaße: H 29,5 D 18 cm ...[more]
Lot 225
Rarität Barocke große Telleruhr
Rarität Barocke große Telleruhr 18 Jhd. Funktion nicht geprüft, hochwertiges Eisenwerk H 46 cm x B 38 cm ...[more]
4 item(s)/page