2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 241
Großer verzierter Bilderrahmen
Großer verzierter Bilderrahmen Um 1920Maße: H 95 cm x B 76 cm ...[more]
Lot 248
Monumentaler großer Zinn Humpen
Monumentaler großer Zinn Humpendat. 1673, min. rest. bedmit Löwenfiguren Gesamthöhe ca. 84 cm ...[more]
2 item(s)/page