- Lots with images only,
13 item(s)/page
Rotgrundiger chinesischer Schrank 19 Jhd. China 19 Jhd. geschnitzt, gefasst, min. rest. bed. Maße H 179 cm B 160 cm T 65 cm ...[more]
Alter Bronze Buddha
Alter Bronze Buddha feinst ausgearbeitet, 3-tlg., sehr gute Qualität, H 47 cm, B 29 cm ...[more]
Alter traditioneller Buddha
Alter traditioneller Buddhafeine Ausarbeitung, MetallMaße: H 25 cm ...[more]
Geschnitzte Skulptur aus Bein mit Kröten / Frösche und Salamanderwohl Japan um 1900, Maße: L 17 cm ...[more]
Paar sehr feine Cloisonne Vasen Feine Ausarbeitung, Maße: H 39 cm ...[more]
Traumhaft bunte Cloisonne Vasekomplett mit Blumen verziertMaße: H 26 cm ...[more]
Paar kleine alte China Vasen
Paar kleine alte China Vasen blau - weiß, bes. Maße: H ca. 11 cm ...[more]
Paar alte chinesische Vasen
Paar alte chinesische Vasen Wohl China 19. Jhd., besch. Maße: ca. H 12 cm ...[more]
Große verzierte Chinesische Urnen Vase Wohl China um 1900, Ton weiß, bräunlich, blau glasiert Maße: ca. H 88 cm ...[more]
Paar Chinesische Prunk Pflanztröge schön verziert mit Fischen und Fratzen,Maße: ca. H 88 cm x D 98 cm ...[more]
Paar hochwertige chinesische Vasen Wohl um 1900, Prunkvoll bemalt Maße: H 47 cm, D 21,5 cm ...[more]
13 item(s)/page