2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 342
Gobelin-StickereiItalien oder Flandern, um 1600Auf geschorenem Samt mit Goldfadenbordüre Gestalt
Lot 409
GebetstuchOman, wohl 19. Jh.Rechteckform mit floraler Goldmalerei auf rotem Grund. 85 x 198 cm. -
409GebetstuchOman, wohl 19. Jh.Rechteckform mit floraler Goldmalerei auf rotem Grund. 85 x 198 cm. -
GebetstuchOman, wohl 19. Jh.Rechteckform mit floraler Goldmalerei auf rotem Grund. 85 x 198 cm. - Altersspuren, zweiRisse. ...[more]
2 item(s)/page