4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 253
Kolter, Uwe"Im Pavillon"(Lebt in Ebern) Rechts unten voll sign. und dat. "2001", links bez. "E/A".
Lot 258
Zeller, Martin"Potsdamer Platz"(Mannheim 1961 geb.) Ilfochrome. Verso sign., bez., dat. "1994",
4 item(s)/page