2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 340
TrepanationsbesteckFrankreich, 2. H. 18. Jh.Lederbezogener Holzkasten mit verschiedenen Instrumenten
Opernglas im EtuiCarl Zeiss JenaTyp Theatis 3,5 x 15, Seriennummer 2440500. B. 10 cm. - Altersspuren. ...[more]
2 item(s)/page