8 item(s)/page
Hamilton Diamond Watch
Hamilton Diamond Watch Um 1920 Uhr und Armband voll ausgefasst mit Brillanten von ca. 2,5 ct. Weißgold 18 ct. - Werk gehfähig.Uhr ...[more]
Damenarmbanduhr Alvo
Damenarmbanduhr Alvo Um 1920 Rechteckig mit seitlichen Spangen mit reichem Diamantbesatz. Platin. L. 23 cm. - Werk intakt.Schmuck ...[more]
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr Roxy
Damenarmbanduhr Roxy 1980er Jahre Quadratisches Gehäuse; feingeflochtenes Armband. Gelbgold 14 ct. - Werk mechanisch, gehfähig.Schmuck ...[more]
Damenhalsuhr
Damenhalsuhr Um 1880 Vorder- und Rückseite mit farbigem Emaildekor; Sprungdeckelzylinder. Ø 2,9 cm. Gelbgold 18 ct. - Gehfähig.Schmuck ...[more]
Spangenuhr Blita
Spangenuhr Blita Schweiz, 1940er Jahre Gelbgold 18 ct. Meistermarke. - Werk gehfähig, geringfügige Tragspuren.Schmuck ...[more]
8 item(s)/page