4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 479
Doppelflakon des Biedermeier, Anfang 19. Jh. Feiner Reiseflakon aus kobaltblauem, facettiertem Glas,
Lot 480
Jagdkrug aus Glas, Böhmen um 1900 Über dem Stand gewulsteter Krug mit facettierter, konischer
Lot 486
Glasplastik Hahn Nain, Kühlerhaubenfigur, Lalique René Lalique, 1860 - 1945, Hahn auf rundem Sockel,
Glasplastik Hahn Nain, Kühlerhaubenfigur, Lalique René Lalique, 1860 - 1945, Hahn auf rundem Sockel, farbloses Glas, H 20 cm, Entw. 1928, sign.
Lot 487
Glaskanne mit Silbermontur & Glasflakon um 1920/30 Kanne mit hochovalem Korpus, farbloses Glas mit
4 item(s)/page