3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 727
Sog. „Meyer-Flöte“, Traversflöte, sig. H.F. Meyer, Hannover, 2.H. 19. Jh. Querflöte, Palisanderholz,
Lot 728
Zwei Cello-Bögen, einmal Roderich Paesold Zwei Cello-Bögen, Brasilholz, 64,5/ 68 cm, einmal signiert
Zwei Cello-Bögen, einmal Roderich Paesold Zwei Cello-Bögen, Brasilholz, 64,5/ 68 cm, einmal signiert Paesold, guter Zustand
Lot 755
Sieben Bücher und Hefte für KFZ-Liebhaber, 1940er-70er Jahre Taschenbuch für den Kraftfahrer im
3 item(s)/page