5 item(s)/page
Bronze-Leuchter, Spanien, spätes 17. Jh. Glatter Kerzenhalter, ohne Schieber, profilierter Schaft
Bronze-Leuchter, Spanien, spätes 17. Jh. Glatter Kerzenhalter, ohne Schieber, profilierter Schaft auf rundem Kissenfuß, H 24 cm
Deckenleuchte des Art Deco, Frankreich um 1925 An schmiedeeiserner Montur mit Weinlaubdekor die
Standlampe um 1930 Holz, vergoldet, profilierter Schaft mit Putten im Relief auf profilierter
Großer Porzellan-Deckenlüster, 1. H. 20. Jh. Balusterschaft mit Doppeldecker-Armreihen, 5 und
5 item(s)/page