7 item(s)/page
Otto Dill, Spaziergängerin an der Haardt, Aquarell, gerahmt, mit zusätzl. Echtheitsbestätigung des
Walter Eimer, "Landschaft mit Baum", Aquarell von 1946 & "Mannheim, Rheinauhafen", Radierung, beide
Künstlerkonvolut: Paul Mathias Padua, Klaus Fischer, Ian Dart & Franz Bellmann, 4 Arbeiten aus Gale
Johann Seits, Blick auf Dubrovnik & Hafen von Dubrovnik, 2 Aquarelle, Gegenstücke von 1942, gleich
7 item(s)/page