8 item(s)/page
5 antiquarische Kunstbücher zu Horst Janssen, einmal mit signierter Original-Radierung, einmal Buch
Maik & Dirk Löbbert, o.T., Torre di San Niccolo, Florenz, Fotographie/Collage von 1999, gerahmt
Leni Riefenstahl, Selbstporträt aus "Impressionen unter Wasser", große Farbfotografie signiert u.da
Peter Schloer, "Kirschbäume I & II", 2-teilige fotographische Arbeit, Fineart-Pigmentprints, hinter
Fünf Porträts der Trudy Claus-Meyer aus fotografischem Nachlass des Constantin Luck, Düsseldorf um
8 item(s)/page