3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 655
Wirtshausszene, Ölgemälde, um 1900 / 1. Hälfte 20. Jahrhundert, signiert, 27 x 21 cm, gerahmt
Biedermeier-Porträt, Bild eines Knaben, Öl/Blech, gerahmt, 22x25,5 cm
Abstraktes Porträt, Öl auf Pappe, Aufkleber auf Rückwand "Jiri Sik" Suveren, verzeichneter Künstler "Jiri Sik" (geb. 1930), gerahmt, 50 x 39 cm
3 item(s)/page