9 item(s)/page
Geschnitzte Holzsäule, in Rocaillen-Form, 20. Jahrhundert, Höhe 85 cm
Wiener Barock Kommode, Furnier defekt
Historismus-Stuhl, um 1890, reich geschnitzt, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, neu bezogen (
Stiefelknecht, um 1900, mit Stickerei, Höhe 88 cm, Gebrauchsspuren
Asiatisches Wandtableau, Perlmutt-Einlagen (teilweise Fehlstellen), 92 x 47 cm
9 item(s)/page