9 item(s)/page
Bronze Brieföffner mit Adler und Mussolini Emblem, L 24, Z 2
Stiftablage mit 2 Matrosen und Steuerrad, Messing, um 1900, L 20, Z 2
Schreibtischuhr Monet Watch, verchromt, mit Drehkalender, Gebrauchsspuren, Werk muss überholt
Schreibtischuhr Monet Watch, verchromt, mit Drehkalender, Gebrauchsspuren, Werk muss überholt werden, L 13, Z 3
Schreibtischaufsteller um 1900, mit Rollkalender, Guss, vergoldet, 1 Glas gebrochen, H 21, sonst Z
Schreibtischaufsteller um 1900, mit Rollkalender, Guss, vergoldet, 1 Glas gebrochen, H 21, sonst Z 2
Tischuhr mit Pelikan “Fontenoj“, verchromt, auf Marmorsockel, intakt, Alterungsspuren, L 12,5, Z 2-
Tischuhr mit Pelikan “Fontenoj“, verchromt, auf Marmorsockel, intakt, Alterungsspuren, L 12,5, Z 2-3
Versilbertes Schreibset um 1900, mit Glasbehältern, L 23, Z 2
Briefbeschwerer mit 4-fach drehbarem und skaliertem Munitionsaufsätzen, H 8
Brieföffner im Lederetui mit Omnia Uhr, vergoldet, 60er Jahre, intakt, Handaufzug, Swissmade, mit
9 item(s)/page