6 item(s)
6 item(s)/page
Deckel-Dose, Sterling-Silber, fein emailliert, vergoldet, Durchmesser 7 cm, um 1900
Lot 681
Konv. 10 Vtrinenobjekte, Silber, 3 Dosen, 1 Fläschchen, 1 Anstecknadel, 5 Fingerhüte, L 2,5-6 cm,
681Konv. 10 Vtrinenobjekte, Silber, 3 Dosen, 1 Fläschchen, 1 Anstecknadel, 5 Fingerhüte, L 2,5-6 cm,
Konv. 10 Vtrinenobjekte, Silber, 3 Dosen, 1 Fläschchen, 1 Anstecknadel, 5 Fingerhüte, L 2,5-6 cm, teilweise ohne Stempel
2 Münzbecher, Silber, gestempelt 800, graviert, H 12,5 cm, 350 Gramm
5 Silbergefäße, gestempelt, Gesamtgewicht 280 Gramm, 4-11 cm
Konv. 10 kleine Glasschalen, teilweise mit Silber- oder Zinn-Montierung, um 1900, L 5-7 cm
Lot 685
5 Silber-Nippes, Schlitten, Kutsche, Pferd mit Reiter, Münzschälchen, Pagodendöschen, L 5-8 cm
6 item(s)/page