2 item(s)
2 item(s)/page
Wandtelefon, Holz, uralt, mit zwei Glocken, Hörer und Sprechrohr, Gebrauchsspuren, H 47 cm
Lot 651
Reise-Schreibzeug, 19. Jh., mit aufklappbarer, belederter Schreibfläche, verschiedenen Fächern und
2 item(s)/page