No Image
(5 day sale)
Döhlau
library_books Catalogue

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)9286 95050
5839 item(s)
  • 5839 item(s)

Märklin 2-B-1 Dampflok CEM 1021, S 1, Uhrwerk intakt (hakt), mit Tender, Vorläufer lose, rest. und ergänzt, als Ersatzteil

Märklin 2-B Dampflok E 65/13041, S 1, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, tw nachlackiert, LS und gealterter Lack, Z 2-3

Märklin B-Dampflok R 1041, S 1, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender, LS und tw nachlackiert, Alterungsspuren, bespielt

Bing B-Dampflok, S 1, Starkstrom, schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, bespielt

Märklin B-Dampflok R 12981, S 1, elektr., grün/schwarz, ohne Tender, mit 1 el. bel. Stirnlampe, LS tw ausgebessert, sonst noch Z 2-3

Bing B-Dampflok 3548, S 1, elektr., schwarz, mit 1 el. bel. Stirnlampe, ohne Tender, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, sonst noch Z 2

Märklin 2-B-1 Dampflok D 1021, S 1, uralt, Uhrwerk intakt, HL, mit 3 imit. Stirnlampen, ohne Tender, tw nachlackiert und ergänzt, bespielt

Bing Speisewagen, S 1, blau, mit Inneneinrichtung und Gussrädern, Dach ÜL, Dachlaschen besch., NV, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 48, Z 3

Bing Gepäckwagen, S 1, blau, mit Diensteinrichtung, 4 ST und Gussrädern, Dach ÜL, Dachlaschen besch., LS und gealterter Lack, L 48, Z 3

Märklin Personenwagen 1931, S 1, HL, mit 4 AT und NB-Schildern (1 fehlt), 2 Türgriffe fehlen, Dach ÜL, LS tw nachlackiert, L 39, Z 3

Märklin Mitropa Schlafwagen 1933, S 1, mit 4 AT, NB-Schildern und Eigenbau-Inneneinrichtung, Dachscharniere fehlen, farbl. rest., L 39

  • 5839 item(s)