3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 303
Ausstellungsplakat 1920, Emilio Vilà, Lithografie unter Glas gerahmt, obere linke Ecke Fehlstelle,
Lot 326
Leo von Welden, Zwei Holzschnitte, 1963, signiert "Leo von Welden", Höhe 12 cm, hinter Glas,
Lot 346
Leo von Welden, Teufelsaustreibung, Radierung, unten rechts signiert, 29 x 21 cm, gerahmt, mit
3 item(s)/page