2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 6476
Wiener Automatenuhr um 1820, signiert: "Döller in Wien", ewiger Kalender, kirschholzfurniertes
Lot 6479
Herrenarmbanduhr, Rolex Oyster Perpetual, 11 6523/V 266 309, Stahl/Gold, gekauft im Jahr 2009, mit
2 item(s)/page