27 item(s)/page
Schuco Oldtimer 1225, intakt, im tw besch. OK, Z 3
Schuco Elektro Razzia Car 5509, grün/weiß, Uhrwerk intakt, mit 2 Figuren, Alterungs- und Lagerspuren, L 22, tw besch. OK, sonst Z 2-3
Schuco-Flugzeug Fragment, Radiant-5600, NV, lose, als Ersatzteil
Konv. 4 Schuco Piccolo Fahrzeuge, darunter 3x 762, LS und Alterungsspuren, Z 2-3
Schuco Mercedes 2095, rot, intakt, LS und gealterter Lack, Frontscheibe verbogen, mit Zubehör (1
Schuco Mercedes 2095, rot, intakt, LS und gealterter Lack, Frontscheibe verbogen, mit Zubehör (1 Holzstück fehlt), L 21,5, im OK, sonst Z 2
Schuco Replik Cabrio Rollfix, schwarz, intakt, L 26, OK, Z 1-2
3 Schuco Replik Fahrzeuge, 2x 1:43 und Autofex 11, leichte Alterungsspuren, je im OK, Z 1-2
Schuco Auto 1010, dunkelblau/rot, L 14, Z 4
Schuco Ford Hot Rod 1036, rot, intakt, Alterungsspuren, OK, Z 2
Schuco Anhänger Carreto 5330, LS, L 11, Z 3
Sortierbox mit Schuco Ersatzteilen, meist für Studio
Schuco Figuren-Set 1998, im OK, Alterungsspuren
Schuco Bigo Bello Katze, H 30, Z 4
Schuco Auto 1750, blau, Uhrwerk intakt, L 14,5, Z 3
Schuco Mercedes Girato 4000, weiß, intakt, L 23, Z 3
Schuco Mercedes 2095, grün, intakt, L 22, Z 3
Schuco Examico 4001, beige, intakt, L 14,5, Z 4
3 Schuco Spielzeuge, tw besch. und NV, Z 4
Schuco Flic 4520, intakt, LS, H 12,5, OK, Z 3
Schuco Bodensee-Fähre "Fontainebleau" 763 380, Kunststoff, mit Fernsteuerung, Alterungsspuren, OK, Z
Schuco Bodensee-Fähre "Fontainebleau" 763 380, Kunststoff, mit Fernsteuerung, Alterungsspuren, OK, Z 2
Schuco Oldtimer 1229, intakt, Alterungsspuren, OK, Z 2
Schuco Trafo 5980, 110 V, im besch. Karton, Z 3
Schuco Curvo 1000, CL, intakt, L 12,5, Z 4
Schuco Snackbar 3068, Alterungsspuren, L 20,5, in tw besch. OK, Z 2-3
Schuco Ingenico 5311, weinrot, LS und Alterungsspuren, L 22, sonst noch Z 2-3
Schuco Elektro Phänomenal 5503, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 22, sonst noch Z 2-3
Schuco Replik Rennwagen-Baukasten, silber, komplett, in Holzkiste, mit OK, Z 1-2
27 item(s)/page