497 item(s)/page
Märklin Tunnel 2516, Spur 0, HL, LS und gealterter Lack, L 23, Z 2
Märklin Tunnel 2536, Spur 0, Holz, bemalt, LS, L 30,5, Z 2-3
Märklin Güterschuppen 2105, uralt, HL, mit Diensteinrichtung, 1 AT, 2 ST, 2 Kränen, 2 Milchkannen
Märklin Bahnhof 2032, HL, mit Beleuchtung, 2 Fahnen und Uhr, LS und gealterter Lack, L 36, Z 2
Märklin Bahnhof 2010, uralt, HL, für Kerzenbeleuchtung, mit Mitteldurchgang, 4 AT, Glasscheiben
Märklin Haltestelle 2030, HL, mit Beleuchtung, Brunnen und Toilette, Fenstergläser ersetzt, LS und
Märklin Bahnhof 2002, HL, mit Beleuchtung, Güterschuppen und Sperrenhäuschen, LS und gealterter
Märklin Bahnhof 2002, HL, mit Beleuchtung, Güterschuppen und Sperrenhäuschen, LS und gealterter Lack, L 48, im tw besch. OK, sonst noch Z 1-2
Märklin Bahnhof 2013 UB, HL, mit echter Uhr, Terrasseneinrichtung, Replik-Figuren und Fahnenmast, LS
Märklin Bahnhof 2013 UB, HL, mit echter Uhr, Terrasseneinrichtung, Replik-Figuren und Fahnenmast, LS und gealterter Lack, L 62, Z 2-3
Märklin Tunnel 2523, Spur 1, uralt, HL, mit versch. Gebäuden, Fahne, Figuren und Steckbäumen, LS und
Märklin Tunnel 2523, Spur 1, uralt, HL, mit versch. Gebäuden, Fahne, Figuren und Steckbäumen, LS und gealterter Lack, L 52, sonst noch Z 2
Märklin engl. Bahnhof 2002, uralt, HL, für Kerzenbeleuchtung, mit Mitteldurchgang und 2 Vordächern, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 34, Z 2-3
Märklin Bahnhof 2000, HL, für Kerzenbeleuchtung, mit Mitteldurchgang und Telegraphengestänge,
Märklin Stellwerk 13728/8, HL, mit Beleuchtung, LS und gealterter Lack, L 22, im leicht besch.
Märklin Stellwerk 13728/8, HL, mit Beleuchtung, LS und gealterter Lack, L 22, im leicht besch. Unter-OK, Z 2
Kibri Bahnhof 52/5, HL, mit 2 AT und Vordach, LS und gealterter Lack, L 23, sonst Z 2
Kibri Bahnhof 52/7, HL, mit 2 AT, 2 Sperrenhäuschen und Replik-Schildern (1 besch.), LS und gealterter Lack, L 47,5, sonst Z 2
Eisenbahner-Handlaterne, mit Brenner, Alterungsspuren, H 46
Märklin Bahnübergang 2231, Spur 0, HL, mit Zugauslösung, 2 Schildern, Bogenlampe und Stecksignal,
Märklin Bahnübergang 2174, uralt, HL, variable Spur, mit Zugauslösung, Brenner, 2 Schildern und
Märklin Güterschuppen 2106, Spur 0, HL, mit 2 ST, Kran, Beleuchtung und Ladegut, LS und gealterter
Märklin Güterschuppen 2106, Spur 0, HL, mit 2 ST, Kran, Beleuchtung und Ladegut, LS und gealterter Lack, L 20, sonst Z 2
Märklin Güterschuppen 2100, uralt, HL, mit 2 ST, 2 Kränen, Fasszange, Benzinfass und Ladegut,
Märklin Güterschuppen 2107, HL, mit Beleuchtung, 2 ST und Ladegut, LS und gealterter Lack, L 21,
Märklin Güterschuppen 2107, HL, mit Beleuchtung, 2 ST und Ladegut, LS und gealterter Lack, L 21, sonst noch Z 2
Märklin Bogenlampe 13451/2, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 43, mit Beschreibung, im leicht
Märklin Bogenlampe 13451/2, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 43, mit Beschreibung, im leicht besch. OK, sonst noch Z 1-2
Märklin Bogenlampe 13451/2, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 43, im leicht besch. OK, sonst
Märklin Bogenlampe 13451/2, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 43, im leicht besch. OK, sonst noch Z 1-2
Märklin Bogenlampe 13451/2, elektr., HL, mit hellem Sockel, LS und gealterter Lack, H 42, sonst noch
Märklin Bogenlampe 13451/2, elektr., HL, mit hellem Sockel, LS und gealterter Lack, H 42, sonst noch Z 2
Märklin Bogenlampe 13451, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 42, sonst noch Z 2
Märklin Bogenlampe 13451/1, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 27,5, sonst noch Z 2
Märklin Bogenlampe 13451/1, elektr., HL, Sockel tw nachlackiert und 2 Fremdbohrungen, LS und
Märklin Bogenlampe 13451/1, elektr., HL, Sockel tw nachlackiert und 2 Fremdbohrungen, LS und gealterter Lack, H 27,5, sonst noch Z 2-3
Märklin Bogenlampe 13451/1, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 27,5, sonst noch Z 1-2
Märklin Bogenlampe 13451/1, elektr., HL, Klebespuren am Sockel, LS und gealterter Lack, H 27,5,
Märklin Bogenlampe 13451/1, elektr., HL, Klebespuren am Sockel, LS und gealterter Lack, H 27,5, sonst noch Z 2
Märklin Doppelbogenlampe 13455, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 33,5, Z 2
Märklin Doppelbogenlampe 13455, elektr., HL, 1 Ausleger geklebt, LS und gealterter Lack, H 33,5,
Märklin Doppelbogenlampe 13455, elektr., HL, 1 Ausleger geklebt, LS und gealterter Lack, H 33,5, sonst Z 2
Märklin Doppelbogenlampe 13455, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 33,5, Z 2-3
Märklin Gittermastlampe 13453/4, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 30,5, im leicht besch. OK,
Märklin Gittermastlampe 13453/4, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 30,5, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Gittermastlampe 13453/4, elektr., HL, LS tw ausgeb., gealterter Lack, H 30,5, im leicht
Märklin Gittermastlampe 13453/4, elektr., HL, LS tw ausgeb., gealterter Lack, H 30,5, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Gittermastlampe 13453/4, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 30,5, sonst noch Z 2
Märklin Gittermastlampe 13453/2, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 30,5, im leicht besch. OK,
Märklin Gittermastlampe 13453/2, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 30,5, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin Doppelbogenlampe 3446, elektr., HL, Spitze fehlt, LS tw ausgeb., H 21,5, Z 2-3
3 Märklin Gittermast-Ringkopfbogenlampen 13450, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 27,5, je in
3 Märklin Gittermast-Ringkopfbogenlampen 13450, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 27,5, je in leicht besch. OKs, sonst Z 2
3 Märklin Gittermast-Ringkopfbogenlampen 13450, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 27,5, 2 in
3 Märklin Gittermast-Ringkopfbogenlampen 13450, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 27,5, 2 in leicht besch. OKs, sonst Z 2
3 Märklin Gittermast-Ringkopfbogenlampen 13450, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 27,5, 1 im
3 Märklin Gittermast-Ringkopfbogenlampen 13450, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 27,5, 1 im OK, sonst noch Z 2
4 Märklin Gittermast-Ringkopfbogenlampen 13450, elektr., HL, 3 mit Anschlüssen, LS und gealterter
4 Märklin Gittermast-Ringkopfbogenlampen 13450, elektr., HL, 3 mit Anschlüssen, LS und gealterter Lack, H 27,5, 1 im tw besch. OK, sonst noch Z 2
3 Märklin Gittermast-Ringkopfbogenlampen 13450, elektr., HL, je mit Anschlüssen, LS und gealterter
3 Märklin Gittermast-Ringkopfbogenlampen 13450, elektr., HL, je mit Anschlüssen, LS und gealterter Lack, H 27,5, sonst noch Z 2
4 Märklin Ringkopfbogenlampen 13447, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 20, 1 im OK, Z 2
2 Märklin Gittermastlampen 13453/1, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 30, je im leicht besch.
2 Märklin Gittermastlampen 13453/1, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 30, je im leicht besch. OK, Z 2
3 Märklin Gittermastlampen 13453/1, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 30, je im leicht besch.
3 Märklin Gittermastlampen 13453/1, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 30, je im leicht besch. OK, Z 2
2 Märklin Gittermastlampen 13453/1, elektr., HL, mit Anschlüssen, 1 rest., LS und gealterter Lack, H
2 Märklin Gittermastlampen 13453/1, elektr., HL, mit Anschlüssen, 1 rest., LS und gealterter Lack, H 30, je im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
3 Märklin Gittermastlampen 13453/1, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 30, Z 2
3 Märklin Gittermastlampen 13453/1, elektr., HL, mit Anschlüssen, LS und gealterter Lack, H 30, Z 2
3 Märklin Gittermastlampen 13452/1, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 23,5, 1 im leicht
3 Märklin Gittermastlampen 13452/1, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 23,5, 1 im leicht besch. OK, Z 2
Märklin Gittermastlampe 3553, für Batteriebeleuchtung, HL, LS und gealterter Lack, H 31,5, Z 2
Märklin Straßenlaterne 2838, uralt, HL, für Kaiseröl, mit Leiter, Klarlack, H 26
2 Märklin Bogenlampen 13449, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 16,5, Z 2-3
497 item(s)/page