9 item(s)/page
Konv. Osterhasen, meist Holz, bemalt, 1 besch., H bis 30, sonst Z 2
Lebensgroßer Osterhase, als Maler, Alterungsspuren, dekorativ, H 195 cm, dekorativ, kein Versand,
Lebensgroßer Osterhase, als Maler, Alterungsspuren, dekorativ, H 195 cm, dekorativ, kein Versand, nur Selbstabholung
Lebensgroßer Osterhase, als Maler, leichte Alterungsspuren, dekorativ, H 195 cm, dekorativ, kein
Lebensgroßer Osterhase, als Maler, leichte Alterungsspuren, dekorativ, H 195 cm, dekorativ, kein Versand, nur Selbstabholung
Osterwagen, mit ziehendem Osterhasen und Ostereiern, tw Pappmaché-Eier, mit Schultüte, L ca. 100
Osterwagen, mit ziehendem Osterhasen und Ostereiern, tw Pappmaché-Eier, mit Schultüte, L ca. 100 cm und ca. 85 cm, kein Versand, nur Selbstabholung
Osterhasen-Aufsteller, Holz, bemalt, kleine Bestoßungen, H 118 cm, Z 2-3, kein Versand, nur
Osterhasen-Aufsteller, Holz, bemalt, kleine Bestoßungen, H 118 cm, Z 2-3, kein Versand, nur Selbstabholung
Großes dekoratives Osterei, bemalt, mit Ständer, Gesamthöhe ca. 165 cm, kein Versand, nur Selbstabholung
Lebensgroßer Osterhase, schokoladenfarben, als Maler, H 195 cm, dekorativ, kein Versand, nur
Lebensgroßer Osterhase, schokoladenfarben, als Maler, H 195 cm, dekorativ, kein Versand, nur Selbstabholung
Großer Osterhase mit Osterkorb, Pappmaché/Masse, bemalt, leichte Gebrauchsspuren, Z 2-3, dekorativ, kein Versand, nur Selbstabholung
9 item(s)/page