Creator / Brand
31 item(s)/page
2 Meccano Metallbaukästen 2 und 3, wohl weitgehend komplett, Alterungsspuren, Z 2-3
Konv. Blechteile für Metallbaukästen
3 Märklin Blech-Speichenräder für Baukasten, D 9, als Ersatzteile
Märklin Blech-Speichenrad für Baukasten, D 7, als Ersatzteil
Konv. Märklin Zahnkränze für Metallbaukästen, zum Aufstecken, als Ersatzteile
Engl. Uhren-Baukasten ”Fairy”, wohl komplett, mit Anleitung, im tw besch. OK, Z 3
Anker Steinbaukasten mit 3 Lagen und Literatur, Alterungsspuren, Z 3
Märklin Metallbaukasten 101, farbig, NV, Z 3
Walthers Stabil Baukasten-Holzkiste 54, gefüllt mit versch. Ersatzteilen, Z 3
Märklin Elex Baukasten 503, mit Anleitungsbuch, Alterungs- und Gebrauchsspuren, NV, Z 3
Märklin Blechdose für Metallbaukasten 1014, gefüllt mit Schrauben und Muttern
Märklin Metallbaukasten 0, schwarz, wohl komplett, Z 3
Märklin Metallbaukasten 1 A, schwarz, wohl komplett, Z 3
Märklin Metallbaukasten 1, schwarz, wohl komplett, Z 3
Märklin Metallbaukasten 1, farbig, wohl komplett, Z 3
Märklin Metallbaukasten 2, farbig, wohl komplett, Z 3
Märklin Metallbaukasten 2 A, farbig, wohl komplett, Z 3
Märklin Metallbaukasten 2 A, schwarz, wohl komplett, Z 3
Märklin Metallbaukasten 3 A, schwarz, wohl weitgehend komplett, Z 3
Märklin Metallbaukasten 3 A, farbig, wohl komplett, Z 3
Märklin Metallbaukasten 3, farbig, wohl komplett, mit Anleitung 71, Z 3
Märklin Metallbaukasten 1075, farbig, ”75 Jahre”, wohl komplett, mit Anleitung, Z 2
Märklin Metallbaukasten 102 A, farbig, wohl komplett, Z 2-3
Märklin Metallbaukasten, farbig, wohl komplett, mit Anleitung 171 a, Z 3
Märklin Metallbaukasten 103 A, farbig, wohl komplett, Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 1031, farbig, wohl komplett, Z 3
Märklin Metallbaukasten 1011, farbig, wohl komplett, Z 3
Märklin Metallbaukasten 1013, farbig, wohl komplett, mit Anleitung 14930, Alterungsspuren, Z 2-3
Konv. Metallbaukastenteile, meist silbern, passend zu Märklin, als Ersatzteile
2 Kosmos Elektrobaukästen, wohl weitgehend komplett, dazu Holzbaukasten, Z 3
2 Baukästen ”Radiomann” und ”Elektromann”, NV, Alterungsspuren, Z 3
31 item(s)/page