Creator / Brand
58 item(s)/page
Rivarossi Feldschlösschen Bierwagen, Spur 0, Alterungsspuren, im Karton, Z 2
Märklin Schnellzugwagen 58011, Spur 1, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 75, im tw besch.
Märklin Schnellzugwagen 58011, Spur 1, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 75, im tw besch. OK, Z 3
Märklin Schnellzugwagen 58021, Spur 1, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 75, im tw besch.
Märklin Schnellzugwagen 58021, Spur 1, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 75, im tw besch. OK, Z 3
Märklin Schnellzugwagen mit Gepäckabteil 58051, Spur 1, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L
Märklin Schnellzugwagen mit Gepäckabteil 58051, Spur 1, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 75, im tw besch. OK, Z 3
Märklin Schnellzug-Halbspeisewagen 58041, Spur 1, rot/blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 75, im
Märklin Schnellzug-Halbspeisewagen 58041, Spur 1, rot/blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 75, im tw besch. OK, Z 3
Konv. Modellbaubeschriftungen, Spur 0/1, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. Peco Gleiszubehör, darunter Holzschwellen und Verbinder, Z 3
Micro Lokomotivbeschriftungen, Spur 1
Konv. Beschriftungen für Güterwagen G 10
Konv. Beschriftungen für Güterwagen Om 21
Konv. Beschriftungen für Kesselwagen
Konv. Beschriftungen für Güterwagen G 20
Konv. Beschriftungen für Kühlwagen
Konv. Beschriftungen für Güterwagen Raimo
Konv. Beschriftungen für Güterwagen
Modellbahnbeschriftung Bauer & Co. Stuttgart, Bausätze Spur 0
2 Elettren Personenwagen, Spur 0, braun, LS, L 40,5, Z 4
Hornby/Hachette Eisenbahn, Spur 0, Blech, CL, mit 2 Lokomotiven und 3 Wagen, Alterungsspuren, je
Hornby/Hachette Eisenbahn, Spur 0, Blech, CL, mit 2 Lokomotiven und 3 Wagen, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, sonst Z 1-2
2 Märklin Güterwagen, Spur 1, braun, Alterungsspuren, L 30,5, Z 3
Konv. mit versch. Eisenbahnfiguren, meist für LGB, Alterungsspuren
2 LGB Personenwagen 3009 und 3010, Spur G, grün, tw NV, Z 3
Märklin Bausatz Lokschuppen 5617, Spur 1, wohl komplett, dazu Rungenwagen 5853, def., Alterungsspuren, Z 3
LGB Trafo ”Jumbo” 50100, Playmobil E-Lok und Dickie Zugpackung, meist Spur G, tw besch. und
LGB Trafo ”Jumbo” 50100, Playmobil E-Lok und Dickie Zugpackung, meist Spur G, tw besch. und defekt, Z 3
Paya 1-C-1 Dampflok 1101, Spur 0, elektr., grün/schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe,
Paya 1-C-1 Dampflok 1101, Spur 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Kleinteile
Paya ged. Güterwagen, Spur 0, braun, LS und Alterungsspuren, tw rissig, L 26, im Karton, Z 3
Paya Weinwagen, Spur 0, braun, LS und Alterungsspuren und tw rissig, L 26, im Karton, Z 3
Paya Rheingoldwagen, Spur 0, creme/blau, Alterungsspuren, L 34,5, im Karton, Z 3
Paya Speisewagen, Spur 0, grün, Alterungsspuren und rissig, L 35,5, im Karton, Z 3
Paya Pullmanwagen, Spur 0, creme/braun, Alterungsspuren und tw rissig, L 35, im Karton, Z 3
Paya Personenwagen, Spur 0, creme/braun, Alterungsspuren, tw rissig und NV, L 35, im Karton, Z 3
Paya Rheingoldwagen, Spur 0, weiß/blau, Alterungsspuren, Treppen tw verbogen, rissig, L 23,5, im
Paya Rheingoldwagen, Spur 0, weiß/blau, Alterungsspuren, Treppen tw verbogen, rissig, L 23,5, im Karton, Z 3
ETS Vacuum Kesselwagen 475, Spur 0, rot/schwarz, Alterungsspuren, L 19,5, OK, Z 2
ETS Esso Kesselwagen 466, Spur 0, silber/schwarz, Alterungsspuren, L 19,5, OK, Z 2
Lionel 1-D-2 Schlepptenderlok 736, Spur 0, elektr., schwarz, LS und Alterungsspuren, Z 3
Lionel 1-B-1 Schlepptenderlok 244, Spur 0, elektr., schwarz, LS und Alterungsspuren, Z 3
Lionel Diesellok 622, Spur 0, elektr., schwarz, LS und Alterungsspuren, Z 3
Lionel 1-C-1 Schlepptenderlok 2026, Spur 0, elektr., schwarz, LS und Alterungsspuren, Z 3
3 Lionel Güterwagen, Spur 0, LS und Alterungsspuren, Z 3
3 Lionel Wagen, Spur 0, LS und Alterungsspuren, je im tw besch. und NV Karton, Z 3
Lionel 1-B-1 Schlepptenderlok 1130, Spur 0, elektr., schwarz, LS und Alterungsspuren, je im tw
Lionel 1-B-1 Schlepptenderlok 1130, Spur 0, elektr., schwarz, LS und Alterungsspuren, je im tw besch. und NV Karton, Z 3
2 Lionel Güterwagen, Spur 0, LS und Alterungsspuren, je im tw besch. und NV Karton, Z 3
2 Lionel Güterwagen, Spur 0, LS und Alterungsspuren, Z 3
4 Lionel Güterwagen, Spur 0, LS und Alterungsspuren, Z 3
2 ETS Güterwagen, Spur 0, LS, L 19,5, Z 3
Märklin Replik-Storchbeinlok 11111, Spur 1, Uhrwerk intakt, HL, mit Tender und Schlüssel, Alterungsspuren und LS, sonst noch Z 2
LGB Jubiläums-Wagen 40502, Spur G, rot, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin ged. Güterwagen 58267, Spur 1, braun, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Piko C-Tenderlok ”80 005”, Spur G, schwarz, dazu Kleinteile, Alterungsspuren, sonst Z 2
3 LGB Packungen 2x 3030 und 5050, Spur G, Z 3
10 Merten Figurensets, Spur 0, je in OVP
4 Eisenbahnfiguren, Kunststoff, LS, H 5, Z 3
Gehäuse von Triebwagen, wohl Spur 1, 3-teilig, als Ersatzteile
58 item(s)/page