13 item(s)/page
Gasteiger, Jakob
Hikade, Karl
Hikade, Karl
Berutscha
Berutscha(1945 - 2013)Erotische Szene, (19)66Öl auf PlatteMonogrammiert und datiert links oben sowie Verso70 x 50 cm ...[more]
Egarmina, Anna
Egarmina, Anna(*1986)Guest, 2022Acryl auf LeinwandSigniert, datiert und betitelt Verso160,4 x 120 cm ...[more]
Indiana, Robert
Indiana, Robert(1928 - 2018)Love Red Blue GreenKunststein lackiertNummeriert: 68/50015 x 15 x 7 cmMit Original Verpackung. ...[more]
Maurer, Dora
Swoboda, Gerhard
Swoboda, Gerhard
Urteil, Andreas
Urteil, Andreas(1933 - 1963)Ohne TitelTusche auf PapierSigniert rechts unten41,7 x 28,2 cmNicht bei Breicha.
Wagner, Eva
Wagner, Eva(*1967)Morgenausfahrt, 2017Gouache und Acryl auf LeinwandSigniert, datiert und betitelt Verso80 x 100 cm ...[more]
13 item(s)/page