8 item(s)/page
Großes Weihnachtskonvolut, bstehend aus Christbaumkugeln, Weihnachtskerzen, Porzellan-Engel, etc.
Großes Weihnachtskonvolut, bstehend aus Christbaumkugeln, Weihnachtskerzen, Porzellan-Engel, etc. Bitte besichtigen !
Konvolut ausgeblasene Eier, bestehend aus 3 Straußen und 1 Emu Ei. Alle Eier im Körbchen, ideal
Konvolut ausgeblasene Eier, bestehend aus 3 Straußen und 1 Emu Ei. Alle Eier im Körbchen, ideal zum Bemalen an Ostern.
Kruzifix mit einem Gipskorpus, dieser beschädigt, Höhe ca. 72 cm, Breite ca 35 cm Crucifix with a
Pfeiffe für den Jäger mit 1 Pfeiffenkopf Hirschmalerei, sowie 1 Pfeiffenkopf "Wilhelm der I.,
Pfeiffe für den Jäger mit 1 Pfeiffenkopf Hirschmalerei, sowie 1 Pfeiffenkopf "Wilhelm der I., deutscher Kaiser", feine Bemalung, aber rissig
alter Feuerwehrhelm mit Messingkamm und verstellbarem Schirm um 1900, recht guter Zustand.
alter Feuerwehrhelm mit Messingkamm, Emblem fehlend. Starke Altersspuren.
alter Feuerwehrhelm aus Messing, recht guter Zustand.
8 item(s)/page