3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 1013
Josef Matthauser, Studien - Zeichnung? "Reiter mit Helm und Wanderer". Links unten signiert 1904. J.
Lot 1070
Ellen Kuffer, Aquarell auf Papier "Am Hafen", rechts unten Signatur Ellen Kuffer 1947, hinter Glas
Lot 1610
Federzeichnung "Ernst Fuchs", schöne Federzeichnung auf Papier. Rechts unten Signatur Ernst Fuchs,
3 item(s)/page