3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 1105
Lot China / Ostasien, dabei altes Schloß, 2 Snuffbottles, Haarnadel, indische Figur, etc. Bitte
Lot 1401
Konvolut alter Fächer aus verschiedenen Materialien, teilweise stark beschädigt, in sehr schöner
1401Konvolut alter Fächer aus verschiedenen Materialien, teilweise stark beschädigt, in sehr schöner
Lot 1406
1 Bronze Figur Lakshmi Statue, Südindien. Höhe ca. 16,8 cm, Breite ca. 10,8 cm.1 Bronze Figure
3 item(s)/page