5 item(s)
5 item(s)/page
Tischlampen - Paar, Messing - Fuß, Glasschirm. Höhe: ca. 44 cm. Funktion geprüft.
Lot 1095
Jugendstil - Tischlampe, figürlicher Fuß, Glasschirm mit Abhängungen. Höhe: ca. 53 cm. Funktion
Jugendstil - Tischlampe, figürlicher Fuß, Glasschirm mit Abhängungen. Höhe: ca. 53 cm. Funktion geprüft.
Lot 1096
Jugendstil - Tischlampe, Messing - Fuß, Glasschirm mit Abhängungen. Höhe: ca. 33 cm. Funktion
Jugendstil - Tischlampe, Messing - Fuß, Glasschirm mit Abhängungen. Höhe: ca. 33 cm. Funktion geprüft.
Hans Kögl, Palmen Stehlampe, 2 - armig. 70er Jahre. Höhe: ca. 190 cm. Funktion geprüft.
Lot 1636
1 Retro-Lampe 70/80er Jahre mit gelbem Lampenschirm auf Chromgestell. 2-flammig, am Stand gemarkt.
1 Retro-Lampe 70/80er Jahre mit gelbem Lampenschirm auf Chromgestell. 2-flammig, am Stand gemarkt. D.B.G.M. Pat. Original. Höhe ca. 72 cm
5 item(s)/page