10 item(s)/page
2 Zinnhähne im Kampf, Höhe ca. 25 cm
Alte Zinnstutze, Boden mehrfach gepunzt. Höhe ca. 30 cm
Lot Zinnwaren, verschiedene Ausführungen
Großes Zinnkonvolut, dabei Becher, Kelche, etc.
Lot Zinnteller, verschiedene Ausführungen.
Lot Zinnwaren, dabei Uhr, Becher, etc.
Antiker Bronze Weihwasser Behälter, Original Stück von 1556 mit figurlichen Wandrelief. Aus
Antiker Bronze Weihwasser Behälter, Original Stück von 1556 mit figurlichen Wandrelief. Aus Sammelauflösung. Höhe ca. 20 cm, Durchmesser ca. 9 cm
Antike Zinn Schraubkanne, 1877, fein zesiliert, mit Gebrauchsspuren, aber recht guter Zustand.
Antike Zinn Schraubkanne, 1877, fein zesiliert, mit Gebrauchsspuren, aber recht guter Zustand. Höhe ca. 22 cm
Antike Barocke Zinnstitze / Schnabelkanne, datiert 1756, mit Gebrauchsspuren. Höhe ca. 31 cm. Am
Antike Barocke Zinnstitze / Schnabelkanne, datiert 1756, mit Gebrauchsspuren. Höhe ca. 31 cm. Am Stand Zinnpunze. Höhe ca. 26 cm
10 item(s)/page