- Show only bulk lots,
20 item(s)/page
Skulptur "Abendschatten". Nachbildung einer Figur der Etrusker. Höhe ca. 36 cm ...[more]
Metallfigur "Elefant", reichlich verziert mit floralem Design und Goldapplikationen. Höhe ca. 13 cm,
Metallfigur "Elefant", reichlich verziert mit floralem Design und Goldapplikationen. Höhe ca. 13 cm, Länge ca.19 cm. Guter Zustand
Bronze Figur " Junge mit Ball in der Hand",gemarkt mit J.B. Deposee Garanti Paris, auf Sockel
Bronze Figur " Justizia ", Waage fehlend, gemarkt Mayer, ca. 24 cm hoch.
Bronze Figur " Junge auf Sockel stehend",gemarkt mit J.B. Deposee Garanti Paris, Gesamthöhe incl.
Künstler Skulptur "Venus" mit Signatur Jean Como 1991 Nr. 11/499. Guter Zustand. Maße: Höhe ca. 45
Künstler Skulptur "Venus" mit Signatur Jean Como 1991 Nr. 11/499. Guter Zustand. Maße: Höhe ca. 45 cm, Sockel Maße ca. 13x15x5 cm
Vintage Messing Figur, 5 Vögel auf einem Ast. Länge ca. 20 cm
Bronze Figur " Mädchen beim Trauben ernten",gemarkt mit J.B. Deposee Garanti Paris, Gesamthöhe incl.
Skulptur "Winzer", Feinguss. Vorne mit Aufschrift "Pfaff". Höhe ca. 14 cm
"Madonna", Skulptur aus Holz geschnitzt. Um 1650. Farbreste alter Bemalung noch vorhanden. Aus einem
Bronze - Figur "Junge", Höhe 19 cm. Am Stand signiert.
Bronze - Figur "Junge", Höhe 17 cm. Am Stand signiert.
Bronze - Figur "Junge", Höhe 15 cm. Am Stand signiert.
Zwei Bronze - Figuren "Paar mit Korb", Höhe ca. 12 cm. Am Stand signiert.
2 Büsten "Putti", bronziert. Höhe ca. 26 cm
ausgefallene Kerzenleuchter aus Bronze. Signiert Ernst Fuchs 8/499 Asmundi. Höhe ca. 40 cm. Sehr
ausgefallene Kerzenleuchter aus Bronze. Signiert Ernst Fuchs 8/499 Asmundi. Höhe ca. 40 cm. Sehr guter Zustand. Sehr selten auf dem Markt.
ausgefallene Kerzenleuchter aus Bronze. Signiert Ernst Fuchs 8/499 Asmundi. Höhe ca. 42,5 cm. Sehr
ausgefallene Kerzenleuchter aus Bronze. Signiert Ernst Fuchs 8/499 Asmundi. Höhe ca. 42,5 cm. Sehr guter Zustand. Sehr selten auf dem Markt.
20 item(s)/page