3 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 723
Ikone, bezeichnet: Byzantinische Silberikonen mit Respekt für die Tradition und Qualität. Unsere
Ikone, bezeichnet: Byzantinische Silberikonen mit Respekt für die Tradition und Qualität. Unsere 70-jährige Erfahrung in der Silberkunst schafft i...
Russische Ikone. Rechts unten RB 78 Maße: Höhe ca. 32,5 cm, Breite ca. 23 cm
Lot 5011
altes Verkündigungsblatt "Erscheinung der heiligen Jungfrau Maria auf dem Felde zu Mauerbach bei
5011altes Verkündigungsblatt "Erscheinung der heiligen Jungfrau Maria auf dem Felde zu Mauerbach bei
altes Verkündigungsblatt "Erscheinung der heiligen Jungfrau Maria auf dem Felde zu Mauerbach bei Altomünster" Original hinter Glas gerahmt. Gesamt...
Loading...
-
3 item(s)/page